Работы участников. 1 этап «Школа Сантехмена»

1 отборочный этап конкурса: «Школа Сантехмена»

Прием работ: с 1 июля по 15 августа 2015 года

 

Участники проводят мастер-класс с воспитанниками интернатов и детских домов. Делятся мастерством, рассказывают о своей профессии и показывают ребятам как сделать мелкий сантехремонт или установить смеситель. Эти знания, безусловно, пригодятся во взрослой жизни каждому мужчине, а может быть кто-то из них, пройдя «Школу Сантехмена», определится с будущей профессией.

1. Золотой Ключ (г. Челябинск) — Мастер-класс по установке и замене смесителей в детском доме №8 г. Челябинска

2. УК Дружба (г. Челябинск) — Мастер-класс по устройству и сборке смесителя в детском доме №6 г. Челябинска

3. Коммунальный сервис-1 (г. Челябинск) — Мастер-класс по сантехническим инструментам, сантехническая эстафета для воспитанников детского дома №8 г. Челябинска

4. Коммунальный сервис-3 (г. Челябинск) — Мастер-класс по установке и замене смесителя в детском доме №8 г. Челябинска

5. Сантехсистема (г. Челябинск) — Мастер-класс по устранению протечки в смесителе в школе-интернат №13 г. Челябинска

6. Уральская футбольная академия (г. Екатеринбург) — Мастер-класс по работе с со сварочным инструментом и монтаж канализации в детском доме №3 г. Екатеринбурга

7. СантехникСам (г. Нижневартовск) — Мастер-класс по основам сантехники, замена смесителя и установка мойки в доме многодетной семьи

8. Благодом (г. Новосибирск) — Мастер-класс по установке раковины и замене смесителя в Приюте Святого Николая

9. Академия174 (г. Челябинск) — Мастер-класс по установке и замене смесителя, монтаж труб из сшитого полиэтилена в школе-интернат №13

10. Водопроводчики (г. Астрахань) — Мастер-класс по сантехническим инструментам и материалам в детском доме «Малышок»

11. РСТ (г. Челябинск) — Мастер-класс по устройству и установке фильтров грубой очистки для воды и водосчетчиков в Детском доме №2 г. Челябинска

12. ООО «ЖРЭУ №5» (г. Магнитогорск) — Мастер-класс по водоснабжению и отводу сточных вод в жилых помещениях, сантехническому оборудованию в Детском доме №3 г. Магнитогорска.

13. МУП ЖКУ (г. Глазов) — Мастер-класс по ремонту смесителя в МКОУ Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

14. МУП Чикча (с. Чикча) — Мастер-класс по замене унитаза, раковины и смесителя в Борковском детском доме

15. Сантехстрой (г. Уфа) — Мастер-класс по устройству и замене сифона в Городском социальном приюте для детей и подростков г. Уфа

16. Комфорт (г. Челябинск) — Мастер-класс по пайке полипропиленовых труб в Детском доме №2, г. Челябинск

17. Спецмонтаж-2020 (г. Актобе) — Мастер-класс по профессии сантехника в Доме малютки «Умит», г. Актобе

18. Сантехники Самотлора (г. Нижневартовск) — Мастер-класс по установке и замене смесителей, счетчиков воды и трубопровода в Центре социальной помощи семье и детям «Кардея», г. Нижневартовск

19. Санир (г. Казань) — Мастер-класс по пайке полипропиленовых труб, устройству сифона и арматуры в Детском приюте «Гаврош» г. Казань

20. Исида (г. Сосновоборск) — Мастер-класс по монтажу внутренней канализации и трубопровода в Сосновоборском Детском доме

21. Новый город (г. Ханты-Мансийск) — Мастер-класс по инструменту и установке смесителя в Центре социальной помощи семье и детям «Вега», г. Ханты-Мансийск

22. Приобский сантехник (с. Приобье) — Мастер-класс по пайке полипропиленовых труб и установке смесителя в Детском доме «Лучик», п. Сергино

23. Виктория (г. Югорск) — Мастер-класс по монтажу полипропиленовых труб в Детском доме «Берегиня» п. Пионерский

24. Белсантехмонтаж-2 (г. Минск) — Мастер класс по установке стиральной машины и замене смесителей в Центре коррекционно-развивающего образования и реабилитации Октябрьского района г. Минска

25. Коммунсервис (г. Златоуст) — Мастер-класс по замене радиаторов отопления в Златоустовском техникуме технологии и экономики

26. Убойная сила (г. Берёзовский) — Мастер-класс по замене радиаторов отопления в Детском доме п. Монетный

27. Сантехники Заполярья (г. Салехард) — Передача опыта профессионалов своего дела молодому поколению

28. Титан (г. Ташкент) — Отборочный этап Республики Узбекистан

29. УК Домовой (п. Тазовский) — Мастер-класс по основам работы сантехника

30. СантехКурган (г. Курган) — Мастер-класс по устройству смесителей и основам монтажа

Leave a Comment