Сформирован список команд Звездного чемпионата

Стали известны имена участников чемпионата «Лучший сантехник. Кубок России-2021».

Центральный федеральный округ

г. Москва – команда «Личный сантехник» — Валентин Гаврилов, Максим Сапронов

Ярославская область, г. Ярославль – команда «Альфа Групп» — Сергей Дегтярёв, Руслан Петров

Ярославская область, г. Ярославль – команда «Мастер-Агапов» — Алексей Агапов, Михаил Федоров

Владимирская область, г. Владимир – команда «Владимирский Гарант» — Андрей Мичурин, Алексей Потягалов

Муромская область, г. Муром – команда «Илья Муромец» — Алексей Новиков, Александр Почтарёв

Северо-Западный Федеральный округ

г. Санкт-Петербург — команда «Два Андрея» — Андрей Швецов, Андрей Ситков

Республика Карелия, г. Петрозаводск – команда «Сантех плюс» — Алексей Брантов, Павел Вакарчук

Южный Федеральный округ

Краснодарский край, г. Краснодар – команда «Ремстройсервис» — Владимир Шаповалов, Дмитрий Лучшев

Волгоградская область, г. Волгоград – команда «Жилкомсервис» — Сергей Бунделев, Дмитрий Юров

Северо-Кавказский Федеральный округ

Ставропольский край, Минеральные воды – команда «ЖЭК №1» — Андрей Бубнов, Александр Бугайчук

Приволжский Федеральный округ

Республика Башкортостан, г. Мелеуз – команда «МАСТЕР САН» — Фанис Бикташев, Ильдар Сайфуллин

Республика Чувашия, г. Чебоксары – команда «HVAC expert» — Иван Паймаков, Владимир Гарифулин

Уральский Федеральный округ

Ханты-Мансийский автономный округ, г. Сургут – команда «Сантех-Сургут» — Виталий Ланцов, Аслан Темурзиев

Челябинская область, г. Челябинск – команда «ТеплоСервис» — Мансур Хасанов, Денис Биткулов

Челябинская область, г. Челябинск – команда «ТИТАН» — Евгений Сайфулин, Алексей Бессолицын

Челябинская область, г. Челябинск – команда «Дружба» — Иван Соколов, Владимир Банников

Свердловская область, г. Екатеринбург – команда «Брусника» — Алексей Владыкин, Дмитрий Сапрыкин

Сибирский Федеральный округ

Красноярский край, г. Красноярск – команда МУП «Правобережная» — Эдуард Карпов, Вадим Быков