Видеовизитки участников чемпионата «Лучший сантехник. Кубок России 2019-2020»

Публикуем список команд, которые прислали заявку на участие в VIII чемпионате «Лучший сантехник. Кубок России 2019-2020».

Напоминаем, чтобы заработать дополнительные баллы, вы можете прислать прислать нам видеовизитку (10 баллов) или информацию об участниках команды с фотографиями (5 баллов). Визитные карточки мы разместим в наших социальных сетях и на сайте чемпионата.

Жилкомсервис (г. Волгоград)

Энергия (г. Санкт-Петербург)

Служба водной помощи (г. Калуга)

МУП ЖКХ СИВЕРСКИЙ (п. Сиверский)

Короли воды и пара (г. Красноярск)

Вологодские Марио (г. Вологда)

Атланты ЖКХ (г. Вологда)

HVAC-expert (г. Чебоксары)

Управдом Заволжского района (г. Ярославль)

ГКУ АВС (г. Санкт-Петербург)

Волгари (г. Нижний Новгород)

ЭЖВА ЖКХ (г. Сыктывкар)

СантехЦентр (г. Рязань)


Список команд:

КомандаГородРегионИмена участников
ЖКС №7ВоронежВоронежская областьДмитрий Евсин, Михаил Головков
Служба водной помощиКалугаКалужская областьМаксим Купрюхин, Вячеслав Арцышевский
СантехЦентрРязаньРязанская областьАлексей Назаров, Василий Карцев
Эжва ЖКХСыктывкарРеспублика КомиЕвгений Самусеев, Сергей Воробьев
Сиверскийп. СиверскийЛенинградская областьМихаил Рыжов, Василий Сударев
ГКУ АВССанкт-ПетербургСанкт-ПетербургИгорь Герасимов, Владимир Фролов
УО ТеплоКраснодарКраснодарский крайЕвгений Костылев, Сергей Ефремов
ЖилкомсервисВолгоградВолгоградская областьСергей Бунделев, Дмитрий Юров
ЖЭК №1Минеральные ВодыСтавропольский крайВиктор Ильин, Денис Безверхий
Веста-ДомСаранскРеспублика МордовияВиталий Головченко, Сергей Козлов
ВОК ИжевскИжевскУдмуртская РеспубликаДенис Поздеев, Никита Шматченко
МастерНовотроицкОренбургская областьАндрей Осинский, Константин Осинский
Ишимский водоканалИшимТюменская областьАлексей Крюков, Вячеслав Насилевский
Первая УКНадымЯНАОЕвгений Венгентц, Максим Образцов
Короли воды и параКрасноярскКрасноярский крайВладимир Мулярец, Владимир Козин
ТрубопроводчикЛуганскЛНРДмитрий Петренко, Валерий Максимчук
ТеплоСветПермьПермский крайВасиль Шакиров, Максим Мусилович
ООО ГКУЯсныйОренбургская областьСергей Кирпиченков, Амангельды Ирмагамбетов
HVAC-expertЧебоксарыЧувашская РеспубликаИван Паймаков, Юрий Петров
ЭнергияСанкт-ПетербургСанкт-ПетербургСергей Клюкин, Андрей Иванов
Короли подваловд. ДербишеваЧелябинская областьФарит Байрамгалин, Радик Яруллин
ИнсталяторыЧелябинскЧелябинская областьГеннадий Карпенко, Евгений Конников
Альфа КристаллЕкатеринбургСвердловская областьДмитрий Сапрыкин, Дмитрий Бычков
ВолгариНижний НовгородНижегородская областьАлександр Левин, Виктор Кокурин
ТеплоСервисЧелябинскЧелябинская областьМансур Хасанов, Денис Биткулов
МУК КрасноярскаяКрасноярскКрасноярский крайВасилий Подгорнов, Александр Герасименко
Теплый КонтинентСмоленскСмоленская областьДмитрий Идрисов, Владимир Богачев
Управдом Заволжского районаЯрославльЯрославская областьРоман Бакерин, Иван Булатов
ВОК-СистемсКазаньРеспублика ТатарстанРаиль Салахутдинов, Салават Садреев
СПЕЦ-43Кирово-ЧепецкКировская областьИван Ушаков, Владимир Жуков
ПрофессионалТомскТомская областьПавел Барышев, Андрей Стуканский
Два АндреяСанкт-ПетербургСанкт-ПетербургАндрей Швецов, Андрей Баренков
СалехардэнергоСалехардЯНАОРинат Рахматуллин, Александр Норин
БрусникаЕкатеринбургСвердловская областьАлексей Владыкин, Владимир Кузин
МКД-сервис 24/7Верхний УфалейЧелябинская областьАндрей Пруцких, Илья Мухорин
Новая волнаКурганКурганская областьИван Никитин, Евгений Сагдеев
Порядок ПлюсОрелОрловская областьСергей Жарков, Александр Мишенин
Сантехники-ОрелОрелОрловская областьВладимир Михайлюков, Эдуард Токарев
Мастер СанМелеузРеспублика БашкортостанИльдар Сайфуллин, Марат Шакиров
Город мастеровЗлатоустЧелябинская областьАлександр Певницкий, Татьяна Симонова
Сервисно-РемонтнаяЕкатеринбургСвердловская областьДмитрий Мартьянов, Андрей Решетников
МечтаУрайХМАОИгорь Ильиных, Сергей Попов
РемСтройСервисКраснодарКраснодарский крайАлександр Сутулин, Владимир Шаповалов
ГорожанеРязаньРязанская областьСергей Пронин, Андрей Калабухов
ЖКУ-ГлазовГлазовУдмуртская РеспубликаИван Баженов, Ринад Арасланов
УПРАВимсяДзержинскНижегородская областьЕвгений Гришанин, Денис Крашенинников
КоммунсервисЗлатоустЧелябинская областьАлександр Атмашкин, Дмитрий Чванов
ЭталонАбаканРеспублика ХакасияЮрий Вдовин, Сергей Воронин
ДимитровградДимитровградУльяновская областьАлександр Родин, Василий Иванов
СтенаСертоловоЛенинградская областьПетр Никифоров, Александр Смирнов
Сантех ПлюсПетрозаводскРеспублика КарелияАлексей Брантов, Павел Вакарчук
Вологодские МариоВологдаВологодская областьОлег Викторов, Алексей Кураченко
Атланты ЖКХВологдаВологодская областьЕвгений Шубин, Валерий Смирнов
Ремжилстрой-НефтекамскНефтекамскРеспублика БашкортостанАлександр Набиуллин, Александр Назаров
Сантех-СургутСургутХМАОВиталий Ланцов, Аслан Темурзиев
ЖКХ РС(Я)ЯкутскРеспублика Саха (Якутия)Вадим Матвийчук, Мичил Павлов
Сервисная компанияЕкатеринбургСвердловская областьЭльдар Валиев, Дмитрий Школьников
МетеорыСаратовСаратовская областьАнтон Павлов, Евгений Киреев
СпецыЧелябинскЧелябинская областьАлександр Коровин, Денис Мутовкин
Водный Мир-СервисЕкатеринбургСвердловская областьЮрий Гайфуллин, Михаил Климов

С 15 сентября стартовал I этап чемпионата «Школа Сантехмена». Он продлится до 1 декабря 2019 года. Участникам необходимо провести профориентационные занятия для школьников или студентов, познакомить молодежь с основами профессии «слесарь-сантехник», показать ее востребованность и престиж.

Если у вас возникли вопросы по прохождению первого этапа, пишите письмо на почту market@tdsu.ru или звоните по бесплатному телефону горячей линии — 8-800-555-25-88.