Участники чемпионата «Лучший сантехник. Кубок России — 2017»

Представляем список участников VI Всероссийского чемпионата профессионального мастерства «Лучший сантехник. Кубок России — 2017». География конкурса в этом году вновь расширилась, в конкурсе участвуют команды от Туапсе до Петропавловска-Камчатского.

В списке присутствуют все команды, подавшие заявки через формы на нашем сайте, по электронной почте или по телефону горячей линии. Если вы подали заявку, но не видите своей команды в списке — свяжитесь с нами на market@tdsu.ru или по телефону 8-800-555-25-88

Для легкого поиска  в списке, просто начните вбивать название команды, регион или фамилию участника в поле поиска таблицы, и она автоматически отсортируется.

КомандаГородРегионИмена участников
ГефестТюменьХМАОАнтропов Андрей Викторович
Бесков Виктор Юрьевич
УК МегаполисАрхангельскАрхангельская областьПроурзин Игорь Александрович
Кашин Дмитрий Николаевич
Лада-ДомВолжскийВолгоградская областьКоровниченко Олег Владимирович
Урих Александр Викторович
Листвянка+ЛиствянкаРязанская областьЯзылов Иван Семенович
Басков Михаил Петрович
Жилсервис ПлюсКемеровоКемеровская областьСоломатов Александр Николаевич
Родькин Андрей Григорьевич
ГенерацияСоветскийХМАОЮмадилов Рустам Рамильевич
Буньков Алексей Сергеевич
ТерриторияМуромВладимирская областьНовиков Алексей Владимирович
Степанов Дмитрий Аркадьевич
Ростов-ДомРостов-на-ДонуРостовская областьСалахов Рамиль Ильфанович
Приколотов Александр Александрович
Чуриловский сантехникЧелябинскЧелябинская областьМорозкин Вадим Иванович
Мамаев Сергей Викторович
УправдомБерезовскийКемеровская областьЧайковский Владлен Вячеславович
Кузнецов Сергей Валерьевич
Чрезвычайный фондУфареспублика БашкортостанКоренев Михаил Иванович
Янбаев Эдуард Маратович
СантехЭкспертУфареспублика БашкортостанВащук Сергей Евгеньевич
Валеев Венер Фатхлисламович
Золотые рукиНабережные Челныреспублика ТатарстанНурутдинов Эльмир Марселович
Газетдинов Глус Хатмуллович
ИСИДАСосновоборскКрасноярский крайСмоленцев Алексей Евгеньевич
Семёнов Валентин Владимирович
ЭнергосервисЭлистареспублика КалмыкияЭрендженов Эльдя Сергеевич
Нимгиров Санал Анджаевич
Империя ОВКМоскваМоскваГоян Артур Анатольевич
Кирушев Евгений Витальевич
АКВАОренбургОренбургская областьДавлетбаев Ренат Сабирович
Андреев Сергей Александрович
СантехцентрРязаньРязанская областьКостров Павел Сергеевич
Карцев Василий Васильевич
ЛеммаУфареспублика БашкортостанНабиулин Динар Фанитович
Алькин Эрнест Петрович
Чип и ДейлЧелябинскЧелябинская областьХасанов Мансур Мухаррямович
Биткулов Денис Сафиуллович
Личный сантехникМоскваМоскваГаврилов Валентин Александрович
Сапронов Максим Владимирович
Орджоникидзевская УЖКЕкатеринбургСвердловская областьВладыкин Алексей Сергеевич
Сапрыкин Дмитрий Сергеевич
Сантехника вызывали?СамараСамарская областьСамофалов Евгений Александрович
Ефимов Александр Юрьевич
ЖЭК №1Минеральные водыСтавропольский крайИльин Виктор Викторович
Зимовейский Виктор Владимирович
Мастер-АгаповЯрославльЯрославская областьАгапов Алексей Михайлович
Смирнов Никита Михайлович
СтройклиматЧебоксарыреспублика ЧувашияПаймаков Иван Александрович
Антонов Максим Вячеславович
Инженерные сетиПятигорскСтавропольский крайПетров Алексей Сергеевич
Глущенко Константин Валерьевич
ЭнерготехникаПермьПермский крайКалинин Дмитрий Александрович
Смирнов Владислав Владимирович
ТрубечТрубчевскБрянская областьВащекин Игорь Григорьевич
Куприянов Сергей Анатольевич
ЧерноморьеТуапсеКраснодарский крайРоманов Евгений Николаевич
Романов Констанин Андреевич
ЧкаловецНовосибирскНовосибирская областьШеламов Анатолий Анатольевич
Хряпов Константин Геннадьевич
ЦТСЖУльяновскУльяновская областьКурысев Антон Евгеньевич
Ротнов Евгений Евгеньевич
СанТехСервисВолгоградВолгоградская областьОрлов Вадим Владимирович
Тахтаров Алексей Михайлович
Краснодар-ВодоканалКраснодарКраснодарский крайАнпилогов Роман Дмитриевич
Почипов Георгий Васильевич
Труба-делоЕкатеринбургСвердловская областьТунчук Актовян Валентинович
Коробицин Константин Васильевич
ИскраКрасное пламяВладимирская областьБрянцев Алексей Викторович
Сараев Александар Петрович
ГУК-1АрхангельскАрхангельская областьЖиленко Радион Александрович
Жиленко Денис Александрович
Четыре к одномуЧелябинскЧелябинская областьЛевченко Игорь Вадимович
Смолин Антон Сергеевич
Сибирский сантехникКогалымХМАОМехдиев Илгар Али-Оглы
Выхрыстюк Игорь Павлович
Жилищно-коммунальная контораСеверодвинскАрхангельская областьПравоторов Сергей Борисович
Киселев Олег Михайлович
Новая волнаКурганКурганская областьНикитин Иван Анатольевич
Сагдеев Евгений Хабибулович
ВисмутТаганрогРостовская областьЕсипенко Николай Александрович
Путырский Сергей Владиславович
Домспас-КазаньКазаньреспублика ТатарстанСадыков Равкат Нариманович
Тарасов Андрей Юрьевич
ДонкомбытДонецкРостовская областьМоисеев Андрей Михайлович
Кулик Василий Владимирович
Честные сантехникиЧелябинскЧелябинская областьПанов Олег Валентинович
Дегтярев Михаил Александрович
ПЖТСеверодвинскАрхангельская областьРындин Павел Игоревич
Кургей Максим Владимирович
Ишим-ВодоканалИшимХМАОКрюков Алексей Юрьевич
Насилевский Вячеслав Валентинович
ЭЖФ №2СургутХМАОКапитонов Валерий Михайлович
Ишмурзин Талгат Таминдарович
Трезвые сантехникиСанкт-ПетербургЛенинградская областьКузнецов Илья Владимирович
Соколов Михаил Юрьевич
УК ПроспектНовокузнецкКемеровская областьТеллер Владислав Анатольевич
Швороб Николай Григорьевич
Наш ДомБуйКостромская областьСмирнов Эдуард Александрович
Лебедев Александр Николаевич
Михайловский водоканалМихайловкаВолгоградская областьЯгодин Сергей Александрович
Курилов Руслан Николаевич
УК ДовериеЗасечноеПензенская областьФахрединов Ирфан Джафирович
Федяшев Владимир Николаевич
АквагарантПермьПермский крайНаумов Евгений Евгеньевич
Тюрин Сергей Тальгатович
ГражданкаСанкт-ПетербургЛенинградская областьДенисенко Андрей Михайлович
Никитин Роман Викторович
ТСЖ ШирокаяНовосибирскНовосибирская областьИрназаров Табылган Сетыбаевич
Рудов Виктор Сергеевич
Сантехники МегионаМегионХМАОУткин Александр Анатольевич
Сидоров Алексей Владимирович
Генеральный подрядчик №1МоскваМоскваРослик Артем Сергеевич
Корольков Константин Сергеевич
Сура-СервисПензаПензенская областьЖигалов Эдуард Алексеевич
Шадыханов Ринат Ахметдуллович
КомФортПензаПензенская областьКоролев Александр Владимирович
Ионов Олег Николаевич
Мастер СанУфареспублика БашкортостанСайфуллин Ильдар Рафаэльевич
Шакиров Марат Ильдарович
ЖилкомсервисВолгоградВолгоградская областьЮров Дмитрий Александрович
Меньшин Сергей Александрович
#2АндреяСанкт-ПетербургЛенинградская областьСитков Андрей Александрович
Швецов Андрей Геннадьевич
ОВК Монтаж-сервисКраснодарКраснодарский крайЗаец Артем Геннадьевич
Мамченков Александр Сергеевич
РемСтройСервисКраснодарКраснодарский крайСутулин Александр Сергеевич
Шаповалов Владимир Геннадиевич
СтимулПетропавловск-КамчатскийКамчатский крайВолчков Григорий Владимирович
Чамкин Алексей Сергеевич
ЗагарьеПермьПермский крайКузнецов Михаил Викторович
Дубов Алексей Викторович
КлючМагнитогорскЧелябинская областьМальцев Евгений Сергеевич
Бирюков Валентин Викторович
Лыжный-2Санкт-ПетербургЛенинградская областьМаратканов Михаил Владимирович
Курбонмамадов Холикдод Акрамович
ЗапрудныйПензаПензенская областьЕрмаков Александр Иванович
Яшин Андрей Викторович
Добрый сантехникТюменьХМАОДоронина Ирина Александровна
Вахрамеев Сергей Николаевич
Водоканал-УрюпинскУрюпинскВолгоградская областьСтрельцов Владимир Владимирович
Ружейников Игорь Васильевич
РЭП №2КамышинВолгоградская областьНесвит Александр Иванович
Лимаренко Владимир Николаевич
РегионЧусовойПермский крайСилифонов Алексей Николаевич
Дудко Петр Евгеньевич
МинскийТюменьХМАОКостюченко Александр Иванович
Ястребов Иван Викторович
Сантехник ИванШумихаКурганская областьТарасов Иван Васильевич
Летунов Сергей Сергеевич
ВОК-СистемсКазаньреспублика ТатарстанГайфулин Ильгиз Мухтабарович
Замалеев Рамиль
КалачиКалачинскОмская областьМаслов Максим Александрович
Кубрин Анатолий Анатольевич
ЮбилейныйКоролевМосковская областьНишанов Владимир Рашидович
Авраменко Денис Витальевич
МУП ГорхозЖирновскВолгоградская областьГливенко Вячеслав Вячеславович
Милов Алексей Викторович
ГКУ АВССанкт-ПетербургЛенинградская областьПекарь Владимир Николаевич
Волков Сергей Александрович
КамаНабережные Челныреспублика ТатарстанИсламов Илдар Раффакович
Мухутдинов Фанил Фасхутдинович
Жилкомсервис №1Санкт-ПетербургЛенинградская областьБоровков Дмитрий Александрович
Косматых Владимир Николаевич
CVLАстанаКазахстанСалдат Бақберген
Хрюкин Руслан
ICTТбилисиГрузияТенгиз Цицриашвили
Джаба Кокашвили
КоммунальщикНовошахтинскРостовская областьБулла Сергей Иванович
Бубнов Владимир Сергеевич
Профи-санКисловодскСтавропольский крайСолнышкин Сергей Петрович
Хабибулин Эльдар Энверович
XXI век отоплениеГрозныйЧеченская республикаТатаев Магомед Дуквахович
Абдурзаков Анзор Сайд-Магомедович

Похожие записи: