ПОБЕДИТЕЛИ

Победители 2016

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ

I МЕСТО

АКВАПЛАСТ (г. Благовещенск)

Денис Смирнов Игорь Шурыгин
%d0%b0%d0%ba%d0%b2%d0%b0%d0%bf%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82 %d0%b0%d0%ba%d0%b2%d0%b0%d0%bf%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%822

II МЕСТО

КОММУНАЛЬНЫЙ СЕРВИС (г. Челябинск)

Рамзис Зиннуров Евгений Сайфулин
%d0%ba%d0%be%d0%bc%d0%bc2 %d0%ba%d0%be%d0%bc%d0%bc1

III МЕСТО

ИСИДА (г. Сосновоборск)

Алексей Смоленцев Евгений Москалёв
%d1%81%d0%bc%d0%be%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d1%86%d0%b5%d0%b2 %d0%b8%d1%81%d0%b8%d0%b4%d0%b02

ФИНАЛИСТЫ 2016 ГОДА

 

Дуэт из Уфы (г. Уфа) Галеев Ильшат, Габдрахманов Рафиль
67 параллель (г. Воркута) Егерь Иван, Щербатых Руслан
Стройклимат (г. Чебоксары)
Паймаков Иван, Яндлечев Александр
Золотые Руки (г. Набережные Челны) Нурутдинов Эльмир, Исламов Ильдар
Торнадо (г. Чусовой) Дудко Петр, Силифонов Алексей
ЖЭК 1 (г. Минеральные воды) Ильин Виктор, Зимовейский Виктор
ЖКХ Норд (г. Северодвинск) Самыловских Сергей, Кузнецов Николай
Кузбасс (г. Кемерово) Рудов Виктор, Новиков Сергей
Кировские коммунальные системы (г. Киров) Анфилатов Александр, Артёмихин Алексей
СантехКурган (г. Курган) Шмаков Игорь, Коробейников Константин
НАО ЖКХ (г. Нижний Новгород) Сергунов Николай, Хафизов Ирек
Водовед (г. Новосибирск) Ключеров Владимир, Кусинь Владимир
Калачи (г. Калачинск) Самоздран Виталий, Сорочьев Александр
Мастер (г. Новотроицк) Ильичев Валерий, Акимов Евгений
СантехЦентр (г. Рязань) Костров Павел, Карцев Василий
Трубных дел мастер (г. Верхняя Салда) Козилов Станислав, Гелда Владимир
Водоканал (г. Ишим) Насилевский Вячеслав, Крюков Алексей
Орджоникидзевская УЖК (г. Екатеринбург) Владыкин Алексей, Сапрыкин Дмитрий
Коммунсервис (г. Златоуст) Кокшаров Сергей, Биккулов Альберт
Мастер-Агапов (г. Ярославль) Агапов Алексей, Смирнов Никита
Личный сантехник (г. Москва) Гаврилов Валентин, Сапронов Максим
Два Андрея (г. Санкт-Петербург) Швецов Андрей, Ситков Андрей
Приобский сантехник (г. Приобье) Шишигин Леонид, Римский Олег
Сфера Услуг (г. Надым) Розарио Константин, Венгентц Евгений
CVL (г. Астана) Хрюкин Руслан, Абаилдаев Мейрман
MIROB (г. Ташкент) Пирметов Бунёд, Нуриддинов Элбек
FRANSTUDIO (г. Белград) Кудрявцев Григорий, Пешикан Иван

Победители 2015

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ

 

I МЕСТО

САНТЕХСИСТЕМА-1 (г. Челябинск)

Рамазан Шарипов Рамиль Шарипов
Шарипов Р. Шарипов РР.

 

II МЕСТО

САНТЕХКУРГАН (г. Курган)

Константин Коробейников Игорь Шмаков
Коробейников К Шмаков И

 

III МЕСТО

БЕЛСАНТЕХМОНТАЖ-2 (г. Минск)

Сергей Терентьев Александр Кременевский
Терентьев С Кременевский К

 

ФИНАЛИСТЫ 2015 ГОДА

 

Сантехники Самотлора (г. Нижневартовск) Бурханов Рафис, Бурханов Нафис
Виктория (г. Югорск) Палади Артем, Буйницкий Станислав
МУП Чикча (с. Чикча) Сорокин Игорь, Катаргулов Альберт
Убойная сила (п. Березовский) Ковалев Алексей, Иванов Андрей
УК Домовой (п. Тазовский) Идрисов Марат, Гусаков Иван
Сантехстрой (г. Уфа) Вашук Сергей, Валиев Венер
ЖРЭУ №5 (г. Магнитогорск) Мастьянов Сергей, Ахметзянов Олег
Cпецмонтаж 2020 (г. Актобе) Потудин Денис, Матвеев Александр
Благодом (г. Новосибирск) Пантюхов Виктор, Хряпов Константин
Титан (г. Ташкент) Маркарян Артур, Ташниязов Улугвек

Победители 2014

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ

I МЕСТО

СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (г. Екатеринбург)

Искандаров Рафаил Завадский Валерий
Исакандаров Завадский

 

II МЕСТО

ВОДОВЕД (г. Новосибирск)

Ключеров Владимир Болдырев Василий
Ключеров Болдырев

 

III МЕСТО

ИШАЛИНСКОЕ ЖКХ (с. Ишалино, Аргаяшский район)

Харис Кинжасултанов Артур Ишкильдин
Кинжасултанов Ишкильдин

 

ФИНАЛИСТЫ 2014 ГОДА

 

Кировские коммунальные системы (г. Киров) Болгов Дмитрий, Холстинин Сергей
Монтажник (г. Курган) Урванцева Ирина, Галькин Максим
Пластэко (г. Екатеринбург) Толстоухов Геннадий, Замалдинов Ильдар
Коммунсервис (г. Златоуст) Вальшин Загидула, Карпов Михаил
МУП ЖКУ «г. Глазов» (р-ка Удмуртия) Баженов Иван, Береснев Александр
Исида (г. Сосновоборск) Смоленцев Алексей, Москвалев Евгений
Лемма (г. Уфа)  Жучков Сергей, Набиуллин Динар
Авангард (г. Челябинск) Кунгин Артем, Кормин Константин

Победители 2013

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ

 

I МЕСТО

РЕМЖИЛЗАКАЗЧИК МЕТАЛЛУРГИЧЕСКОГО РАЙОНА (г. Челябинск)

Николай Горбунков Николай Горбунков
Горбунков Горунков мл

 

II МЕСТО

КАРАБАШСКАЯ КОММУНАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ (г. Карабаш)

Алексей Власов Александр Богатырев
Власов Богатырев

 

III МЕСТО

ТЕПЛОЛЮКС (г. Новоорск)

Алексей Федулов Сергей Корсунов

 

ФИНАЛИСТЫ 2013 ГОДА

 

Евросантехник (г. Бишкек) Шумаков Дмитрий, Калмаматов Мелис
Содружество (г. Челябинск) Трапезников Владислав, Гизатуллин Ранис
УК «Дружба» (г. Челябинск) Соколов Иван, Банников Владимир
УК «Созвездие» (г. Челябинск) Кутуков Сергей, Перепелинин Дмитрий
РЭК «Жилой Дом» (г. Снежинск) Банных Олег, Ильиных Михаил
Коммунальный сервис — 3 (г. Челябинск) Вардугин Сергей, Обжорин Иван

Победители 2012

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ

 

I МЕСТО

АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЖИЛИЩНАЯ КОМПАНИЯ (г. Челябинск)

Андрей Нагаев Сергей Юрченко
Нагаев Юрченко

 

II МЕСТО

РЕМЖИЛЗАКАЗЧИК МЕТАЛЛУРГИЧЕСКОГО РАЙОНА (г. Челябинск)

Николай Горбунков Евгений Горбунков
Горбунков2 Горунков мл

 

III МЕСТО

ЦЕНТР РЕМОНТНЫХ УСЛУГ (г. Челябинск)

Павел Кузьменко Илья Гурба
Кузьменко Гурба

 

ФИНАЛИСТЫ 2012 ГОДА

 

Содружество (г. Челябинск) Волковинский Юрий, Лукин Леонид
УК «Созвездие» (г. Челябинск) Хасанов Руслан, Пересторонин Вячеслав
Сантехник (г. Челябинск) Кузнецов Вячеслав, Божожин Николай
Городская оперативная служба (г. Сатка) Якубов Азамат, Хабибьянов Дмитрий
Центр ремонтных услуг (г. Челябинск) Кузьменко Павел, Серебренников Евгений